Locazione Turistica Di Alberto

Principaux équipements

  • 100 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à 10 minutes en voiture de la Fontaine de Trevi, cette résidence Locazione Turistica Di Alberto Rome de 100 m² offre également un accès facile à la gare Flaminio qui est à 5 km. L'occupation maximale de l'appartement est de 4 personnes.

    La résidence se trouve dans le quartier Gianicolense. À 3 km de spacieux, vous trouverez Le Forum Romain. Les clients pourront rejoindre le Jardin des Orangers qui est à environ 25 minutes de marche.

    L'appartement Locazione Turistica Di Alberto spacieux comprend 2 chambres à coucher. L'appartement propose également 1 salle de bains.

    L'endroit comprend une cuisine complète où vous pourrez cuisiner et déguster des repas faits maison. L'arrêt de bus le plus proche est Majorana/Gianicolense, situé à 450 mètres.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence058091-LOC-13789,IT058091C2W5Y4MMIQ

    Options de chambre à Locazione Turistica Di Alberto Rome

    L'appartement Locazione Turistica Di Alberto spacieux comprend 2 chambres à coucher. L'appartement propose également 1 salle de bains.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Locazione Turistica Di Alberto Rome Chambre photo Locazione Turistica Di Alberto Rome Lits photo Locazione Turistica Di Alberto Rome Commodités photo Locazione Turistica Di Alberto Rome Intérieur photo Locazione Turistica Di Alberto Rome Salle de bains photo Locazione Turistica Di Alberto Rome Salle de bains photo Locazione Turistica Di Alberto Rome Chambre photo Locazione Turistica Di Alberto Rome Chambre photo Locazione Turistica Di Alberto Rome Extérieur photo Locazione Turistica Di Alberto Rome Commodités photo
    Appartement à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 100 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Locazione Turistica Di Alberto Rome

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Locazione Turistica Di Alberto Rome

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Italie

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie du logement spacieux Locazione Turistica Di Alberto ?
      La taille du logement spacieux Locazione Turistica Di Alberto est de 100 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Locazione Turistica Di Alberto Rome